Николай Сущинский

Помогите сочинить сказку про волшебство на современный лад

Анна Куляба

тебе что, последний год моей жизни пересказать?)

Вячеслав Локшин

Посмотри т. н. "фильмы про золушек", которые обычно крутят на 1-2 канале. И сочини на основе сюжета сказку...

Яна Нарбекова

Берешь проблему нашего времени. Например, наркотики. И делаешь из этого сказку с зверями и принцессами. Это если в кратце.

Эльдар Карачаев

можно сочинить сказку про собранный компьютер, который трансформировался в робота и дружил с создателем