Кристина Казанова

Помогите сочинить былину на современный лад. Любая былина на современный лад

Ар
Артур

Жил был и постоянно работал менеджер среднего звена. И много таких было и все они работали и жили и были. Но вот пришла угроза внешняя, лютая, строго экономическая. И забрала она много топ менеджеров и более сильных "богатырей" современного мира. И не знали люди что делать дальше. И Анархия наступала постепенно. . А мораль былины такова: не умеючи создавать гармоничный дисбаланс в отношении собственности, не надо доказывать всем, в чем ты не уверен до конца! (Люди заплыли жиром и им становиться скучно жить в мирном состоянии) (Автор) )
Современней некуда ) Удачи )