Борис Кисленко

Исторические аналогии? И чем кончится?

1889 год Быка - родился Гитлер;
1961 год Быка - родился Обама;
1939 год - Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира, но не успел её получить;
2009 год - Обама получил Нобелевскую премию мира;
Арабская весна и Вторая мировая война
1939 год Кота - германская армия по распоряжению Гитлера (ему в этот год исполнилось 50 лет) нападает на Польшу;
год Кота - американская армия по распоряжению Обамы (ему в этот год
исполнилось 50 лет) участвовала в интервенции НАТО в Ливию;
1941 год Змеи - Гитлер (ему 52 года) совершает роковую ошибку, начав войну с СССР;
2013 год Змеи - Обама (ему 52 года) собрался воевать с Сирией.
В особенности впечатляет последняя из указанных "рифм". Лишний намёк на
правоту Ванги, предсказавшей "крах США при чёрном президенте"?
Оно
бы крайне странно, если Штаты ухитрятся обвалиться так быстро, но.. . О
возможности "нелинейного крушения"* целого Запада уже в ближайшие годы
уже начали говорить умные люди.
Ещё одна деталь. Гитлеру для крушения после вторжения в СССР понадобилось немного меньше 4 лет. Если сработает и эта "рифма"...

Иван Сараев

в 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа…
в 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина…
сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря…

Владимир Фалеев

Жаль ждать еще 4 года, может договоримся по быстрее?

Роман Жихарь

Всё проще. 1914 год - 2014 год.
1917 год - 2017 год.

Сначала революция, потом гражданская война. Так что надо срочно клепать ПТУРСы и снайперки всех калибров, да против беспилотников средства выдумывать.

Светлана Педанова

Набор бессвязных символов и дат, всего лишь.

Лейсан

Так любые факты можно за уши притянуть. И не лень же было.... Вам в битву экстрасенсов надо обратиться, мистику любите.