Ольга Юрова

Ваш прогноз рубля на два года вперёд. Есть ли у вас валюта, закупались ли вы ей?

Евгения Ванькаева

Прогноз прост. Зарабатывать побольше рублей и не париться курсом фантиков США.

Сергей Матросов

Ваш призыв к панике не пройдет! Как и политика США!

Ириша Аникеева

Может наконец избавимся от точек отсчета либеральной экономике заточенной на курс доллара?

Андрей Коровкин

Нет... Моя валюта-моё дело...

Вадим Суслин

60 рублей - 1 доллар.. .

это самый скромный прогноз..

Ольга Мамышева

Ну у тебя прям сдвиг на этой теме. Видать рубликами сильно затарился

Алексей

Ты свои биржевые анал. лизы салом не мажь..

Юлия

Да пох на эти прогнозы.. на жизнь хватало и в кризис (которого я и не заметил), и после него.

Михаил Коршунов

Если скинуться на пмж не собираешься то валюта ни к чему. всё равно со вкусом потратить там тамошние не дадут.