Алина Юдакова

Есть ли прогнозы по части курса рубля на следующий год? Что год грядущий нам готовит?

Оксана Харитонова

Ничего хорошего

Любоня

Вам то сударь прибалтийский, какая печаль до рубля ?

Танюша Суденко

Шпроты будут невостребованы на продовольственном рынке.) Еда прибалтийских нищебродов и негров.

Иван Сараев

Страшно подумать, а сказать - легче застрелиться.

Манас Абдиев

Рубль был, есть. И - будет есть!

Алексей Бойко

ЦБ заявил о планах отмены коридора и прекращении исскуственной поддержки.. . Но учитывая ожидаемый рост цен на нефть и рост ВВП России то все должно нормализоваться...

Марина Миланович

Нет. Всегда смеялся с мамкиных экономистов, которые вот так лихо всё прогнозируют, как будто черпают информацию напрямую из мозга путина и абамы.

Александр Детков

В России всё прекрасно, а вот с долларом огромные проблемы.

Григорий Крюков

Вам?)) ) Прибалтике то точно ничего хорошего, нет ресурсов подъема.)))

Артём

Рост безработицы в Латвии.

Тори Макарчикова

Войдет в обращение золотой рубль. А золото нынче растет. Я

Лида Путятина

Поднять своё Производство Фабрики-Заводы и Сельское хозяйство и Рубль будет Золотым.

Горшков Александр

Мир сильно изменится, он и сейчас сильно изменился. Но 2-4 месяца это большой срок для кординальных изменений в мире.

Сергей Мячиков

А что вы беспокоитесь у вас рублей много

Екатерина Бурцева

Думаю опуститься, но не на много.

Tonny

Да ваши шпроты к зиме будут стоить дороже чёрной икры!))))