Галина Кролевецкая

Если прогноз погоды обещает дождь, значит мыться не стоит ?)

Елена Окрема

смотря какой дождик. . а то смоет все вместе с волосами..

Виктор Пашин

Да, отвечают наши автобусы!

Viktor Lebedev.

На всякий случай песочка наберите ведерко, если дождя не будет - песочком хорошо грязь счищать)

По
Поля

Мойся, только без мыла, Дождевая вода имеет все необходимые компаненты

Коля Слеп

а если снег, то одеваться???

Elena Golovkina

Умываться - точно!!!

Оксана Дедова

Стоит, кроме машины и обуви!

Елена Горина

ну кто-же в наше время верит прогнозу погоды? А если есть водичка, да еще гарячая - мойтесь! (Пока не отключили)