Евгений Апенин

скажите, готовим отмостку, по прогнозу обещают дождь, можно ли заливать бетон

спасибо за ответ, понятно

Виктория

мы накрывали подручными: кусками линолеума, целлофаном. . .Но это были бордюры и крыльцо. Для отмостки - не знаю, Хотя, если мелкий дождик, а не ливень, и не затяжной - ничего страшного.

Алексей Приходько

улучшит)) ) ага
вымоет из защитного слоя весь цемент
а сырой бетон под дождем не укроешь

Макс Цорионов

потом накрыть

Наташа Кушнир

Можно. Бетон всё равно "встанет", а при наличии дождя и в последующие дни ,- только улучшит его (будет меньше трещин).