Ирина Фёдорова

намокла арматура под дождём! как скоро, после этого, необходимо заливать бетон?

Руслан Галиев

а ты сухим бетоном хочешь засыпать?

Ри
Ринат

Без разницы. Вода не мешает.

Андрей Мальцев

Заливай когда хочешь, по барабану, главное не допустить, образования на арматуре наледи! )
...Конечно, ржавчина разрушает ж/б конструкции изнутри, но от этого можно застраховаться лишь использованием прутов из капрона, но они не так распространены, как углеродистые...

Анастасия Камакина

В любое время. Вода в данном случае не помеха.
Хоть вообще под дождем.

Константин

Вообще-то в бетоне тоже вода...

Арт К

Бетону пофигу-заржавела арматура или нет.

Олег Наумов

Так даже лусше будет сцепление с бетоном а заливать надо сразу как бетон привезут

Александр Серенко

Бетон тоже на воде замешивают

Дима

а как в ливень на стройке заливают? наверное зонтиком закрывают

Татьяна Бужак

Может, когда высохнет?

Улан Чыйбылов

косяк! ! покупайте новую.