Владимир Дмитриев

Как делается подушка под бетон ???Площадь 7квМ, толщина не большая 1) Песок 2) Щебенка 3) Арматура 4) бетон ???

Ольга Ким

в общем делается так.... все кладется на верстак)) )
подушку вяжут (каркас арматурный).... узлы крепят проволокой.... она должна быть прочной и гибкой
затем штыри вставляют (если фундамент) в землю и делят на сектора лесами
приезжает бетон ------готово!

Ви
Виталий

1гидроизоляция 2 песок или керамзит 3 раствор по маякам 4 финишный ровнитель пола! Удачи в ремонте

Валентина Рыжова

У нас под фундамент делают подушку из утрамбованного песка