Николай Фролов

вот уволит порошенко мульон а значит всех по новому закону и будет править один! это порадует украинцев?)

Сергей

И станет в украине на мульён таксистов больше..))

Кокетка Кокетка

новых наберут

Литвинов Александр

это такой пиздец сейчас начнётся.. . где они столько хоть мало-мальски грамотных специалистов наберут?

Настенька Стервочка

веселье на украине продолжается, если на место этого миллиона наймут "спецов" типа кличко)) ) или гелетея

Александр

Кого там уволит Порошенко это очень "интересно", но по правде говоря - наплевать. У меня своих проблем хватает, и нет желания забыв обо всем радостно смотреть как догорает "соседский сарай"...

Алексей Жаринов

на их место придёт мульён отродья из другой страны и вместе они раздербанят-отприватизируют Украину.