Shain Khasiev

подходит ли к модели комбеза для мальчиков название ШАЛОПАЙ?

Наталья Дмитриева

Мне больше нравится ШалоЛопай

Азад Гейдаров

отморозок лучше

Марина Мирная

Шалопайчик)

Рустам

Что такое шалопай, что значит
шалопай.

- ШАЛОПАЙ:, повеса, бездельник
Толковый
словарь Ожегова
Шалопай - (или шелопай) , шалопая, м. (фр.
chenapan – негодяй, с нем. Schnapphahn - разбойник, букв. Хватающий петух)
(разг. неодобрит.) . Бездельник, повеса. Как мог этот смирный и скромный мальчик
превратиться вдруг в пьяного шалопая? Тургенев. ;

Аннет Максимова

Своему сыну я бы с таким названием не купила. Лучше пусть будет Непоседа, Озорник, Сорванец - для меня они приятней, чем Шалопай.