Ан
Анастасия

подскажите иемена коорые бы подходили и девочке и мальчику) Желательно английские)

Мне для книжки надо)

Света Бабенко

Александра-Александр-Алекс

Татьяна Мордвинова

А может лучше мексиканские Хуан и Хуанита, Пэдро и Пэдрилла?...

Марина

Не совсем понятно-зачем? Я прям удивляюсь, как наши "звезды" иной раз выпендриваются -девочки Николь, Мишель, мальчики Мартины и Кристианы... ну и что? Мишель Петровна? Николь Иванна? Кристиан Семёныч? Ну если вам прям уж невмоготу - откройте любого английского автора, вот вам и выбор...