Евгений

С скольких месяцев можно той терьеру стандратному чистить зубки, просто неприятный запах идет

Ul
Ulya

А вы так уверены что это зубы? Может желудок, меньше давать со стола и запаха не будет, лучше обратиться к ветеринару, который даст точный ответ .

Эн
Эндже

Причин запаха может быть много, стоит проверить собаку у доктора. А зубы чистить можно, как только отрастут, только у здоровых собак зубы не "пачкаются".

Кирилл

Этот запах может идти из желудка из-за неправильного питания.

На
Наталья

Если это всё-таки зубы, просто покупайте периодически говяжьи косточки, тогда о зубных камнях забудете навсегда, а зубки будут белые и крепкие.

Жа
Жанна

согласна-желудок и питание!!!

Ася

не нравится запах начинайте чистить! если зубки уже сменились. Во время смен зубов бывает запах, потом проходит.

Анюта

с 5 месяцев покупай дентастикс, куриные лапки (сухие в зоомагазине), кости и т. д. У меня тоже той стандартный, начал грызть тапки, мебель сразу купила. Еще резиновые игрушки купи ему для забавы удачи)

Ма
Мария

Не приятный запах может и изнутри (из желудка) собачки исходить, и тут никакая чистка зубов не поможет. А так, наверное, после смены зубов можно начинать эту процедуру.