Василий Жирнов

Тому ..кому должен) - я прощаю.. или...? ) ...К А К ...долги отдаём... ась?)))

Николай И

Никогда не даю и не беру в долг, дерьма потом расхлебывать

Айсулуу Атаканова

всем кому должен прощаю !

Артур Ооо

все долги отдаю вовремя.. . если почему-то не получается, чувствую себя некомфортно..

Виктория Шиликова

Я никогда не занимаю и не даю в займы))) )
А потому живу легко и без проблем)

Людмила Богданова

Обычно я про них забываю, память у меня избирательная.

Anar Hesenli

Долги отдают тока трусы!

Роман Строгонов

нужно отдавать, даже если целиком не получается по 100 по 200 рублей, прятаться шкерится не вариант. Человек всегда поймет если вы даже маленькими частями но будете возвращать, но он не поймет если вы будете теряться.

Антон Кузнецов

Если тебе обломится миллион, что ты будешь делать?? ?
Отдам долги.
А остальные?? ?
А остальные пусть ждут до следующего миллиона.
Конечно же отдам в первую очередь долг. Не могу когда я кому то, что то должен.

Ан
Анатолий

всегда отдаю долги