Денис Кондрат

Помогите выбрать мобильный телефон (смартфон) , нужен хороший 2-ух симочный телефон, с 5-ти дюймовым экраном.

Остановился вот на этих моделях: ThL 5000, Philips Xenium I908, Alcatel One Touch IDOL X+ 6043D

Анна Тихомирова

Just5 Spacer - начинка как у аппаратов 7-9 килорэ - 2 года гарантии - токо батарею жрет падла
или ASUS Zenfone 5 16Gb
или тратить, то на Nokia Lumia 735
отличная и мощная машинка

Rivka Mativetskiy

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Kati Проистина-Абсалямова

Самый лучший из предложенных тобой вариантов THL 5000. Я бы его взял.