Андрей Франчак

Выходит ошибка при открытии сайта. Как ее решить? Error 16 This request was blocked by the security rules.

Евгений Адамов

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Опишите среду, в которой возникает проблема. Укажите название сайта, браузера, приложения, плагина и т. д. и ее (его) версию.
Опишите ваши действия при попытках устранить проблему прежде, чем вы задали свой вопрос.
Описывайте симптомы проблемы в хронологическом порядке. После каких именно ваших действий начались проблемы (проблема) , что вы делали до этого и т. д.
Какой стоит антивирус на ПК?

Александра

Попробуй другой браузер