Chupa Chups

Эмм.. . А почему вКонтакте иногда стоит значок, что можно позвонить, а иногда нет?)

Ну это, под фото, рядом с "отправить сообщение"))

Нет, человек всегда с компа в сети, только у него иногда есть такой значок, а иногда нет. Я в недоумении)))

Михаил Мангибаев

Иногда человек в сети с компа, а иногда- нет

Grimme Gray

Скорее всего эта функция отключена в настройках приватности

Гаджи Рашидов

Потому что в настройках приватности можно выбрать, кто может звонить. Иногда запрещают и вовсе, иногда только друзьям или определенным людям. Так что иногда у вас просто недостаточно прав для звонка.