Юр
Юрий

недавно видел игру там ты ходишь по лесу, пустыне чтолии она как в реальной жизни

можно прыгать з дельтапланом и роскаливать дрова строить из них мне надо чтобы много возможностей было чтобы каждная деталь в игре что то делала, тоесть чтото лежит я его могу взять использовать както

Яна Дамирова

The long dark,the forest,rust.

Александр Лавриченко

Это называется открытый мир!
Но полного взаимодействия пока нет ни в одной игре и не скоро будет!