Ga
Galina

КАК ДУМАЕТЕ? ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ?

Андрей Буковский

Какое милое созданье, прильнуло прямо "на свиданье" и ждёт в заботах молодца, , как будто он слетит с крыльца! Такое чудное мгновенье, она стоит до помраченья и прям взывает в раз к себе, бери её, она в тебе! И главное не простудиться, чтобы потом и не лечиться! А, так приятненько стоит, фотограф ей сейчас "всучит"! И ясно будет, что потом, в любовь сыграет с ветерком и день закончится легко, когда она пойдёт в кино.... И пусть не думает она, у Пушкина торчит "елда", так скульптор видно захотел, когда поэта он узрел....

Машенька

Одичала без мужика))

Настёна Пасхина

Вспоминает чудное мгнмгнмгнмгнмгновенье....

Юлия

...всйо эта долбанное любапытство.... - типерь кальцо исчи...

Ив
Иван

Спаряталась блин.... она в домике))))