Евгений Туман

Скажите у меня нормальная внешность и идет мне примерно такая челка в бок моему типу лица ?

Прошу отвечать нормально и корректно

Роман Дубец

Классика всегда актуально. Никого не слушай и ничего не меняй. У тебя нормальная прическа, тебе идет. Можно лишь челку слегка набок на лоб опустить. И сам ты довольна-таки симпатичный. Я серьезно. Не нужна тебе груда мышц и невменяемый ежик на голове - это прическа для придурков, как я считаю. У тебя интеллигентная внешность и профессия у тебя явно не рабочая.

Vasliddin Saitov

По моему достаточно гармоничная внешность

Маргарита Зозуля

Сделай короче стрижку. и чтоб челка никуда не зачесывалась ни на правый ни на левый бок. и господи сними эту рубашку. да и брюки джинсами поменяй. А так на мордашку очень даже ничего.

Александр Черагин

да стрижка типа ёжика нужна. и брюки не очень. А так клёвый

В*
Виктория ***

внешность вполне нормальная и прическа тоже, а классический стиль никто пока не отменял, так что смело можешь носить такие рубашки с брюками, ну и джинсы конечно тоже, надо соответствовать ситуации. Смотря на фото, я бы галстук добавила, ну и обувь другую (понимаю, что ты дома в домашней) , а больше ничего не меняй и так все отлично.

Иринка

улыбки не хватает)

К@тьк@ Громов@

На фото выглядишь очень сутулым, а в общем все вполне приемлимо

Анастасия

сделай покороче стрижку типа ежика и подкачайся