Виктор Нащинский

Какому типу лица идет короткая прямая челка?

Катерина Д

Она подходит практически всем типам лица, но лучше всего украшает круглолицых, которым остальные виды челок практически не идут из-за визуального укорачивания лица.

Лилия Амелина

http://photo-prichesok.ru/pricheski-s-chelkoj/pryamaya-chelka-foto-prichesok-s-pryamoj-chelkoj.htm
в зависимости от формы лица подбирают тип челки!

Александр Лавриченко

в смысле короткая, прямая.. Есть длинная, достающая до носа?

Саша Саша

скорее круглому