Павел Мальков

Все попытки познакомится через интернет не получается, хотя раньше получалось что изменилось???

Анатолий

1. сдулся,
2. мышление не нравится нынешнему контингенту сайтов знакомств,

3. не нравится фото старого лица на аватаре

Елена

все ..м. . закончились. люди закончились

Илья Вуйко

люди просо другие стали

Наташа Никифорова

Может быть вы изменились и у вас изменились параметры, по которым ищете новых подружек? может вы стали взрослее и у вас поменялись приоритеты? ? А люди всегда одинаковые, во все времена))

Ан
Анастасия

Свои запросы нужно формулировать чётче! Разве вы перебрали ВСЕ попытки? Я сомневаюсь...)))