Наталья Подзигун

А когда становится на душе легко? )

Светлана Сорокина

После бани и после того, как искренне признаешь оо боку, попросишь прощения и тебя простят!

Танюшка Бахвалова

когда в туалет сходишь)

Владислав Шклярук

Когда Наконец выспишься...

Руслан

Когда тебе улыбаются, потому что ты сделал что-то хорошее)

Татьяна Митрофаненкова

У меня лично, вечно идет внутренняя борьба с самим собой, , поэтому Никогда!

Seydgy Петрикеев

а не съесть ли нам колбаски

Игорь Решетов

Когда нет проблем, когда душу заполняет любовь, когда ощущаешь победу, когда на твоём счету в банке ещё очень много денег... и т. д. и т. п.))

Настенка Варанкина

когда в лесу гуляю