Анюта *****

хочу сделать интерфейс ноутбука стильным посоветуйте свои идеии

Кристина

НАФИГА?
Стильность - это молодёжная убогость, на которую рассчитаны все рекламные акции.

Самый "стильный" интерфейс, это тот на котором удобно работать.
Который не тупит и не тормозит.
Который не навязывает тебе то что тебе не нужно.

Все эти новомодные фенечки, всего лишь молодёжная тупь.
На вопрос: Для чего тебе вот это. Что оно даёт, чем полезно.
Ответ (афигенно исчерпывающий) : Это круто

Волкова Оксана

Интерфейс ноутбука - это всмысле настройка его программной части и скорее всего Windows.

А значит сделать красивым Windows.

А значит - в яндексе написать, скачать темы для Windows XP или для Windows 7 или для Windows 8 или для Windows Vista.

Посмотри ещё, что такое Rocket Dog или Rocket Dock точно не помню. Красиво делает windows

Hiori Mi

Картинка с: GoodFon

Панелька: RocketDock

Значки на панельке с: iconarchive.

Татьяна Глухова

поищи программы украшательства

Ирина Фёдорова

сначала узнать определение слова интерфейс

Лидия Никольская

вся эта красивая хрень определенно нагружает железо ...

Эльвира Исабекова

Я не давно задумал зделать интерфейс своего компьютера более лучшим так как я не очень был доволен им я долго ходил по магазинам искал нужное но не мог найти. Потом начал искать по интернетам все было бесполезно но когда я уже опустил руки наткнулся на один сайт где можно найти все что угодно мне он очень понравился и вам советую зайти и посмотреть https://https://lanmark