Денис Пержаница

Почему Хилари так радовалась когда казнили Каддафи в режиме онлайн, и это что ...будущий президент снп?

Tosha Argentum

Ну да, Каддафи всего лишь захотел отказаться от доллара - независимости от своих убийц

Сергей Агапов

про неё не знаю.. . А чего, надо было плакать над этим террористом ?

Женя Молькова

Пусть уж лучше республиканцы побеждают там. Они может и жёстче, но прагматичнее, и с ними легче договориться.