Ан
Антон

Государства образованные славянами

Юлия Бабий

Россия, Украина, Белоруссия, Сербия

Анастасия Владимировна

Помню самое первое... Первая половина седьмого века, княжество Само...

Дмитрий Федоров

Их нет 😞 Все государства на земле образовались благодаря протоукрам 😞

Vladimir Konovalov

Как таковых государств мало, первое упомянутое государство славян-Гардарика (Страна Городов), оно же Тартария, оно же Московия. Самое древнее название Тартария-страна располагавшаяся практически на всей Евразии, самое молодое-Московия. Но всё это не официально, так как источник этого одна единственная книга.