Виталий Николаев

А в России новые монеты, а что нового в укропии? (+)

Банк России 9 октября 2014 года выпускает в обращение в рамках эмиссионной программы монеты из недрагоценного металла:
— номиналом 10 рублей серии «Города воинской славы» : Анапа;
— номиналом 10 рублей, посвященные вхождению в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя: Республика Крым, Севастополь;
— номиналом 5 рублей серии «70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» : Битва за Ленинград, Белорусская операция, Львовско-Сандомирская операция, Ясско-Кишиневская операция. Подробное описание монет на сайте ЦБ http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=09102014_171705coins2014-10-09T17_02_16.htm

Альбина

а в укропии их только и пиз. ят у народа и у сша и европы клянчат

Зарзабон Зарзибон

Какая-то сомнительная положительность новости.. . Монет не хватает ?

Diypaliuch

- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.

Артём Ташкинов

Скоро начнут выпускать монеты с тысячными номиналами, как в Зимбабве. Ждёмс.

Лиля Фомина

жидята толстеют