Гу
Гульфия

Как вам новая россия?

уже можно понять что она из себя представляет теперь и в перспективе?

Виталий Абрамов

Динамично, но не так быстро, как хотелось бы, развивается.

Ольга Синенко

помойка мира
стремно это, увы ...

Катюша

я не в восторге.

Алексей Мартыненко

Воруют! А так ничего!

Владимир Мартиросян

а что представляет из себя в перспективе израиль? http://www.newsland.ru/news/detail/id/1064209

Алексей Добровольский

Рашка она, как ни обидно звучит.

Сергей Митришкин

Интересно, а что же нового, если дураки и дороги те же и дурят нас всё так же.

Алексей Пискунов

Россия хорошая страна, тем более у нас сейчас грамотный Президент и Председатель правительства, главное чтобы Люди поняли, что это их Cтрана .

Валентина

а у нас Назарбаев 🙂

Н:
Наталья :)

расея новая, а воры старые