Ел
Елена

Что происходит с овощами при накоплении в них свинца?

Александр Котов

Ничего не происходит. Накапливают тяжёлый металл и становятся более или менее ядовитыми. Зависит от дозы. Тяжелее, конечно, не становятся, свинца там милиграммы.

Екатерина

Ядовитость а вес тот-же

Ma
Mariya

свинец преобразуется в уран-235. потом хиросима для всех.

Морозова Елена

Они тяжелеют - я так думаю...

Андрей Тюрин

зависит от диаметра (калибра) овоща

Тарас Никандров

Главное не есть такие овощи А откуда он там берется?

**
***анастасия ***

ешь, не бойся... чему быть, того не миновать )))

Ирина Нилова

с овощами все в норме. а вот с теми кто их потом кушает происходит увеличение удельного веса за счет накопления свинца. . в общем мало радости получается

Oltin Ergashev

Становятся очень тяжелыми, листья приобретают серый цвет, при нагревании стебель не горит, а плавится.