Виктория Шиликова

Подскажите, как унизить мужика и как им манипулировать?

Встречаемся давно и вот думаю, как начать им конкретно манипулировать и раскручивать на деньги?

Вячеслав Cлавенко

Пособий по стервологии в инете дофига. Читай не ленись.

Рустам Галимов

,а раз так, то ни кто ни от кого ни чем по сути не отличается. все просто живут от рождения до смерти. другой вопрос что кто то лучше, а кто то хуже, мораль тут одна, мы все одинаково разные и это прекрасно, если б все были похожи друг на друга что бы за пресная жизнь нас окружала. бе пусть все будет, но чего то не хватает))

Александр Остапенко

как как не давай ему дырку

Ивона Шварц

Теперь я точно знаю, почему некоторые мужики ненавидят женщин. Вы яркий тому пример.

ОК
Олег Коробов

Никак. Тебе это не дано

Александр Николаев

Бодливой корове бог рогов не дает.

Вл
Владимир

Унижать других, Вы принижаете себя!..

Валерий Угаров

Видите, как вы разозлили мужчин. Судя по ответам. Думаю не стоит никого унижать - все равно каждый сам знает кто он.

Павел Шерстнёв

Этому женщины всю жизнь учатся! Давай, юбку покороче и марш приобретать опыт!