Рустам Галимов

если приплыть за женщиной на яхте с алыми парусами она бросит мужа?))

для справки: паруса на яхте только для вида, на самом деле на ней охеренно мощный дизель, бассейн с джакузи, теннисный корт и коллекция вин.. .

забыл добавить муж её бьёт. ……(((

Ол
Олег

щас)) шубу надеваю....))

Р*
Рушана ************

мужей нельзя бросать . *тогда это побег*

Надежда Россохина

Забавно было бы наблюдать, как мужчинка на яхте в пробке стоит..)

Ярослав Воронков

...был в нем старый патефон, был портрет Эдиты Пьехи и курительный салон.

Akif Abbasov

Думаю, не устоит чародейка.

Евгений Тренд

смотри, а то выбросят тебя оттуда вместе с мужем, и уедут на твоей яхте. езжай-ка лучше за свободными:)

Владимир Карагез

НЕТ, если любит, конечно

Федор Смирнов

если любит то нет, не в яхтах счастье

Елена Зайцева

Если она уже нашла своего принца, то. . напрасные хлопоты!

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет, просто продаст твою яхту.

Колян

Бабу на корабль пускать нельзя.