Этери Циклаури

Моя жизнь, как порванный парус. Как склеить парус и найти уже женщину для моей яхты?

Виктория

Тебе нужно найти правильный курс в своей голове. Смотреть туда, где твое. Мерить по себе. Лишать себя возможности быстро разочаровываться с женщиной. Заштопать парус и попутного ветра.

Ол
Ольга

дык, продай яхту в утиль, купи ларек с шаурмой))

Ло
Лола

бросить якорь, свить гнездо.

Да
Дашенька

Радуся, что как порванный парус, а не анус.

Марина

да строй уж с тем, кто порвал твой анус.

Да
Дарья

купить новый корабль без парусов

По
Полина

Иди ко мне мой холодец

Мария

переоденься... поменяй ник и... перестань уже наконец-то оглядываться в поисках нинзи, купаясь в ванной.. .
и руку грей в другом месте.. .
пора превращаЦЦо в мужчину...

Ainura

если и дальше будешь нести такую ерись, то так и останешься в дрочерах. женщины любят смелых и вольных, сами липнут к таким... но уж точно не к тем, кто ищет ответ в инете. фе.

Наталья

Такая же фигня, как узнаю способ сообщу