Ol
Olesya

БЛИН НЕ КРАСИВО? НАРИСОВАЛА МАМЕ НА ДР

Катя Вотчал

хорошо получилось. можешь дарить. Главное -внимание от тебя.

Серик Карашев

Любую картину очень украсит рамка.
Вставь в рамку, и это будет картиной. . мама ее обязательно повесит. А без рамки это останется просто ватманом с рисунком, и уйдет на балкон.

Ксения Поджарая

САМОЕ ГЛАВНОЕ - МАМЕ!!!! Умница!

Ди
Дима

ты самооценку, что ли набиваешь? не меньше 4 воросов с этим рисунком создала. самой поди нравится, а кокетничаешь, желая получить комплименты, "плохо получилось, некрасиво же? ". фу так делать.
какая разница красиво-нет, у тебя мама учительницей в художке работает? да даже если да. главное, что своими руками сделала, старалась. да мама растает!
по факту: за цветы тебе 5, отлично получились. ваза, тень, фон-такое ощущение, что другой человек рисовал. в общем, конкретно это не очень получилось. но ведь главное тут-цветы. а цветы хороши. да и маме не важно будет какая там ваза, да даже если бы цветы были кривыми, ей бы было приятно. еще в рамку-и отлично будет.
поэтому, однозначно стоит дарить. если для тебя это так ужасно, нарисуй еще один рисунок-подаришь два

Алия

Цветы отличные, ваза сильно отстает. Но дарить можно.

Татьяна Моисеева

а где некрасивый блин?

Александр Лушников

Ого! Ожидал увидеть очередную звезду японской мультипликации, а здесь - красота! Кстати, очень даже праздничный букет. Апельсин можно было и не делать.

Мария Фомичёва

Красиво. . но чего-то не хватает. . нарисовала так, как будто лишь бы отделаться побыстрее, усложни, узор на скатерти или на обоях рисунок.. но не испорти! Напрашивается контур скатерти-четкая линия

Гу
Гульнур

очень хорошо, дари)

Игорь Просто Игорь

Нефига.. . Это классно! Я не умею так рисовать. А если бы и умела то бы подарила сразу же.

Assyr

Классно, молодчина!!!!