Алексей Кондрашов

Подскажите название старого фильма про вернувшегося с плена со шрамом на лице

Он начал пить, жена не могла понять, что случилось, вроде дождалась и счастья ждала а тут муж на глазах позорит, на семью чуть ли пальцем не тыкают... А в конце фильма после всех судов и беготни по инстанциям добились и мужу вручили героя, звезду... смотрел в детстве... и один раз

Все точно!! ! Чистое небо! ! Спасибо