Елизавета Боня

а вы смотрите?? ? вы смотрите индийские фильмы??? (чисто я не любитель индийских фильмов, я люблю американские.)

Mesut Ay?n

под настроение, нормальных индийских очень мало. или нереально сопливые, что смотришь и тошнит, а сама не плачешь, или тупые комедии, где они кривляются и пародируют голивуд (

Игорь Тарасов

не люблю, но мне понравился "Миллионер из трущоб"

Ольга

по настроению. в фильме зита и гита прикольно та мужика избивала. думаю в реале все было бы наоборот.