Ан
Анна

Вы Индийские Фильмы смотрите, как они вам ?

Светлана Калёнова

С 1992 года не смотрю.

Да
Даша

Вчера смотрела Звездочки на Земле (2007), супер фильм! (очень рекомендую) На уровень выше всех их музыкальных мелодрам. Аж странно, что фильм ничего не получил, хотя его никуда и не номинировали. ( Могут же индийцы, если захотят! )

Такие шедевры, как Танцор диско и Танцуй, танцуй, тоже хороши, но всё же не моё. )

Наталья Матырина

Отстой, дешевка и фуфло. Все по одному сценарию.

Елена Пустовалова

Не смотрю. .
сердце рвётся на части когда смотрю.. и слёзы ручьём..))

Надежда Нестерова

бывают и норм фильмы, но половина песни и танцы

Алексей Леонов

Не смотрю. Сильно смахивает на современные любовные романы - в 90% случаях описывается одно и то же, с незначительными вариациями. Однообразно, и с песнями-танцами перебор.

Дмитрий Творанович

Хуже русских фильмов только индийские.

Иван Дяченко

Я вообще их ненавижу) ) Всё предсказуемо, даже тупо. Ну и музыка тоже не нравится.