Александра Вячеславовна

Посоветуйте хорошие книжки для мальчика 13-14 лет. Властелин колец уже прочитан. Заранее благодарна.

Он у нас любит все волшебное.

Александр Мерзляков

Согласна насчет Белянина, у него еще отличная серия при Скиминока есть. Лукьяненко "Рыцари сорока островов", "Мальчик и тьма".
"Мифы" Асприна.

Baсилий

Р. Желязны Подмененный, Ф. Герберт Дюна и все книги к ней относящиеся. Очень рекомендую Кард Орсон Скотт Игра Эндера. Это не та муть, что по телеку была

Надежда

Жуль Верн

Serj Serj

Экзюпери
Конан Дойль

Александра Распертова

а поттер уже не прокатывает? там 7 книг. хроники амбера просто жуть.

Алексей Фильштинский

"Пикник на обочине" - братья Стругацкие

Вячеслав Cлавенко

Андрей Белянин тайный сыск царя гороха книжка самое то

Andrey Shishov

"Хроники Амбера" Р. Желязны. "Крыса из нержавеющей стали" Гаррисона, да всю фантастику и фентези, ее до фига.

Виталий Николаев

Пол Геллико - Томасина

OK
Oybek Karimov

Стивенсон, Джек Лондон, Жюль Верн, Кервуд, Скотт, Дюма, Крапивин, Рей Бредбери, Ефремов, Конан Дойль, Сенкевич, желязны, Гюго, Сабатини.
Выбирайте...)

Юлия Алимова

Достоевский "Отцы и дети", "Преступление и наказание"

но их в школе изучают

Cтас Редька

В 13 лет я просто до дыр зачитал Гарри Поттера. Идеальная книга для 13 лет.