Анна Лобко

Сильно теряется качество при заливке на ютьюб.

Оригинальный файл делаю в разрешении 1929х1080, обрабатываю программами видео монтажа в различные качества, используя шаблоны ютьюба, HD качества, в общем используя все кодаки, заливая оригинал, любые размеры файла от нескольких гигабайт, до полсотни мегабайт. В общем с файлом делал всё возможное, причём просматривая просто с жёсткого диска качество получается идеальное, не взирая на размер кодаки и т. д.
Зато после заливки качество серьёзно теряется даже при выборе 1080 на ютьюбе. В общем что делать, чтобы исправить проблему?

1920х1080 *

Artem Петелин

Никак, все видеохостинги режут качество