Александр Золкин

Скажите что у этих девчонок в будущим? Кто из них будет за мужем и сколько детей? Ольга, Наталья, Инна

Анастасия

все выйдут замуж и народят детей.

Алёнка Солнцева

из всех трех больше эмоций вызывает Ольга... у которой должна была быть хорошая судьба и брак на долгие годы... но все исковеркано.. . Инна просто отталкивает завистливостью... блин было бы чему вообще завидовать то...

Алёна

Все 3 будут шлюхами. Та что по центру - подороже.

Рукасова Екатерина

ты что в гадании практикуешься? дело своё открываешь?

ДА
Денис Ахмедьянов

у Наташи самая счастливая судьба. будет жить за границей

Сергей Бережной

все тёти наверняка уже замужем и не по разу