Ан
Анастасия

Скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее. Если он (Владимир) 17.07.1986,я (Ольга) 11.10.1995

Очень прошу Вас мне помочь. Заранее спасибо:)

Владимир Тарханов

будущего у Вас нет, отношения продлятся около полугода, потом Ваши пути разойдутся, по судьбе Вы будите с другим

Aльбина Герасимова

смотря какое будущее имеете в виду. Свадьбы вашей - не вижу, а общаться будете. К тому же у вас есть соперница