Ольга Пасечная

Есть ли будущее у Владимира 17.07.1986 и Ольги 11.10.1995?

Дмитрий Бурабаев

Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.

Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.

Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.

Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.

Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.

В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.

Что делать ?

Что бы этот союз был более крепок, Весам следует меньше страдать депрессией из-за их отношений, это может вводить в гнев Рака, Раку может казаться, что его используют при помощи чувств и намеренно загоняют в угол. Если Весы не прекратят это, то Рак быстро примет решение о разводе.

Весы будет терпеливо ждать любое решение партнёра и если Весы смогут больше давать комфорта Раку, то это будут более гладкие отношения. Если Весы будут иметь более мягкие манеры, это эта пара будет иметь шанс на мирный союз.

Весам следует понимать, что собственнический характер Весов скрывает заботу о нём. Раку следует понимать, что Весы оставляют его время от времени не потому, что хочет бросить, а потому что это знак воздуха и ему нужно летать, иначе он застоится.

Что бы установить нормальные супружеские отношения потребуются усилия с обеих сторон. Они имеют много общего, и могут быть очень ласковы друг с другом, для этого им просто нужно доверять друг другу и быть щедрыми в выражении чувств. Им нужно сосредоточиться на лучших качествах друг друга, чем на недостатках.

Дария Езерская

совместимость отличная, только зависит от вашей любви

Оля Ли

Не думаю, вместе вам сложно будет.