Anvar Fazilov

Почему сайт playground.ru такое говно? Кто админ этого сайта?

Сплошная реклама, на ipad safari посылает на скачивание какой то ненужной дряни- Касперский считает сайт вредоносным - что за интернет - помойка?

Елена Мосина

Покажи свой сайт, чтобы мы могли бы посмотреть, каким должен быть идеальный сайт.
А что бы ты сделал, если б узнал кто админ этого сайта?

Абулайси Саидахмад

Мало того что это воровская клоака, так они ещё и ведут довольно пакостную внутреннюю политику. Недавно кинул там пост по игре... забанили. Ни за что. Абсолютно ни за что. Я лишь обнародовал /и без меня/ всем известную вещь что при зарплате в 10 рублей игра не может стоит 3.Бан за провакацию полит конфликтов. Это кто бы говорил мать их! Ворьё на ворье, тырят и выкладывают моды мало того что без согласия авторов, так еще и часто без упоминания самих авторов! Игр там нет, там вобще ничего нет. Есть говеный плеер /качество жуткое/ на который льют уворованные же с ютуба ролики. Цель его существования непонятна ибо он абсолютно бесполезен! Ну и грех не добавить пару слов о рекламе /коей он нашпигован до такой степени что порой просто не зайти! /.

Наталья Дюрина

Этот сайт развод лохов, там только вирусы, прон и дебилы.

Ольга Соловьёва

Этот сайт кусок дерьма! рекламы там хоть жопой жуй, там выкладывают то рабочие файлы то не рабочие, и авторы этих файлов обижаются если говорят что файл не работает, интерфейс сайта то еще дерьмо, и там даже могут комментарий дизлайкнуть просто ни за что, смысл этой поебени не понятен, (мой совет не заходите на этот говносайт) там одни дауны сидят.

Ал
Алексей

Playground немножко тугой сайт, но он классный

Вовчик

отвечаю вопросом на вопрос - если что-то какашка, то зачем вляпываться в неё снова и снова?