Алексей Федотов

ФОТО Почему все пишут что мы сойдемся, но не надолго... Почему, нам что-то помешает? Я останусь одна?

ЕЛЕНА 11.09.1992 И Владимир 30.01.1988

прожили 6 лет... ( трудно без него...

Юрий Арчаков

Вы будете вместе. Убери претензии к нему.

Светлана Макарова

Это от вас обоих зависит, а не от прогнозов местных шарлатанов.

Елена Бокова(Гришина)

Нет ни одной ситуации, в которой виноват один. это всегда двое... постарайтесь разобраться в себе, хоть на листочке выпишите свои качества и вашего мужа, как положительные так и отрицательные. вы сразу поймёте в чём причина. и как это исправить. а слушать не обязательно всех. вы сами решаете... вашу жизнь и если сказали ненадолго, значит есть шанс... начать сначала. и выйти на новый уровень отношений. удачи. меньше гадайте...

Ольга Юдина

Потому что иногда причина кроется в нас самих...