Маргарита Новикова

Что будет между нами? очень хочу с ним надолго...)

Юлия 18.11.1992 и Алексей 22.12.1993... может мне что то нужно делать и веси себя как то по другому? только без магии быть с ним) т. е. привороты и т. п. не предлагать)

извиняюсь. . может поведение и отношение изменить и т. п.

Анастасия Чекаленкова

тут ничего не поделаешь он человек не уверенный и странный сам не знает чего хочет.
отношения у вас будут постоянно на уровне качель то все хорошо то потом опять проблемы и недопонимания.
так что увы но это не ваш человек с которым стоит строить серьезные отношения, дружба и общение возможно но не более того

Ирина Лубсанова

этого парня сразу не раскрыть, он может показаться одним а на самом деле он другой, и сразу он к себе никого не подпустит, я думаю тут дело времени, ласка, честолюбие, чуткость и естественность вот что его привлекает в девушках, его нельзя превосходить, у него есть нравы женщина должна быть женщиной мужчина должен быть мужчиной, лестью и прочим его не "растопить" , ему нужно душевное тепло,

Ксения Сафрыгина

Вы будете вместе. Только отношения пока что закрыты.

Татьяна Фоменко

между вами все сложится, дайте только время

Оля Трохинина

Захочешь - будешь . Только друган твой фантазёр большой . А по жизни однако фраерок .