Саидмузаффар Шарипов

А вот что с испанцами случилось? Какой-то Словакии проиграть.. . Ну проигрыш Чили на ЧМ еще можно понять, но Словакия..

Ваня/тушканчик Латышев

Сдулись испанцы...

Дарья Старжинская

Словакия будущий чемпион Европы

Курбон Курбонов

Дырявый Икер начудил, прост))

Руслан Руслан

Прогорели испанцы, испанцы мнрго взяли и ЧМ и евро .

Максим Оградюк

Если испанцы не выйдут в финальную часть Евро-2016, то думаю, что этот состав надо менять на более молодой и "голодный"до побед. Мотивации исчезли после побед на Евро и ЧМ....

Владимир Баранов

похрен на испанцев вообще

Ал
Алсу

они расслабились

Татьяна *****

Невозможно выигрывать постоянно, надо Испании что-то менять, молодое поколение на поле и перестройка.