Сергей Польников

Что случилось с Испанцами, кому этот протест объявлен, кто виновник этого беспредела или Голландия - чемпион ?

Джордж Маврин

ну проиграли разок. что такого-то?!

Алиса Рейня

Испанцы не играли просто. Забили и забыли. А как спохватились - было поздно уже. Подрасслабились, стали сливать физически, откуда пришла психологическая подавленность вкупе с натиском и моральным подъемом голландцев. Не помню, чтобы Касильяс так ошибался. Это психология. О протесте думать не приходится, так терять авторитет просто преступление, и испанцы знают это.

Юл
Юлия

"Тотальный" футбол виновник беспредела.

J*
Julia ******

Они и на прошлом чм проиграли 1 матч