Санёк Неугамонный

Где в Москве купить очки?

Зашел было в мастерОптик, посмотрел оправы, отобрал что-то приличное: стоит 16000.. Блин, как аренда комнаты за месяц.
Где есть хороший ассортимент оправ по приемлемым ценам? На брэнды очков как то пофиг. Потому не хочется переплачивать за них.

Оксана

очкарик, линзмастер... да или просто оптику по району поищите

Ян
Яна

Линзмастер хорош. Я там всегда очки покупал. Стоят они в СП-б 999р

Рамай

Да вот у вас цены в Москве, да хотя и зарплата выше. Просто я знаю про один магазин с очками и оправами, может это вам поможет. Тут сразу и с футлярчиками, да и цены гораздо ниже чем вы пишите. А доставка бесплатная и всего 1-2 дня по Москве и даже на дом доставят в любое удобное время. http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx и плюс что оплатить сможете после примерки.