Ольга Левчук

можно ли по закону поставить светодиодную ленту на колеса (например: синего, белого, зеленого цвета)

к примеру как здесь

Аня

по закону не поставишь! потому что это установка световых приборов не предусмотренных конструкцией! по сути за это лишать надо! надоел этот колхозный тюнинг!

Сергей А

Ужас.. . Какая пошлятина ))))

Ольга Аймадинова

Можно, но такое смотрится только на правильно затюненном авто, которое ездит в субтропиках ))

Иван Браголя

Нет такого закона.

Елена Гальцева

конечно. мой друг вобще себе привезал туда ножи и ездил и разрезал всем машины

Наталья Ведищева

для гейпарада самое оно

Рамиль

а как питание будешь подавать?

Olya Zimnova

При наличии определенных навыков любую можно поставить ленту, только вот не очень красиво! http://sitmarket.net Посмотрите видео в интернете как это делается. нужен паяльник и умение с ним работать. Насчет колеса, скажу можно но смотреть нужно.