Роман

я не хочу больше бухать. вопрос к знатокам: кё фер?

Ленка

Иди разберись со своими проблемами, и наладь личную жизнь.
Сидеть и бухать может каждый. Существуют специалисты, которые борются с этой проблемой, не бесплатно конечно, но лучше бросить чем отдавать дикие деньги за неизвестно какой результат.

Натали

Вот именно я не хочу, иначе говоря ты хочешь. Поработай над собой и своими проблемами, найди смысл в жизни либо какое-нибудь хобби, а там все наладится.

Евгений Харитонов

Не хочешь - не бухай. Зачем делать то, чего не хочешь.

Дм
Дмитрий

ПЭй раз тянет не мучай себя