Наташа Шатилова

Быть неудачником это судьба?

Николай Лепёшкин

Быть неудачником- это выбор!

Anna Vaganyan

иногда да

Ольга

Это временные трудности, которые надо преодолеть

Иришка Добродеева

Судьбы не существует, все зависит от человека.

Ирина Федотова

Есть такие флегматики - нытики.

Маргарита Басенко

Все в твоих руках

Данила Матросенко

это способ изменения своих представлений о удаче и неудаче

Александр

категорически не нравится этот западный термин- все под Богом ходим, а в гробу карманов нет.

Вусал С

Настроение под ноль? Здравствуй, крепкий алкоголь!!!!))))

Эмиль Низамов

Нет. Это состояние души и разума. Кем себя сам осознаешь, тем и являешься. Осознаешь неудачником - им и будешь. Одно "но": неудачниками себя считают только люди с низкими интеллектуальными способностями и "перестать" быть неудачниками у них не получается ввиду неспособности эффективно управлять собой (это зависимая от ума способность).

Ольга Смирнова

Это самовнушение и душевная лень

Хуршед Маджидов

Нет, чаще всего неумение строить свою жизнь. Владимир Жикаренцев: -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь".

Мария

только если сам так считаешь.

Ольга Кулаева

Терпи братка когда нибудь ты добьешься своего!